2 Radierungen a) Peter KUBOVSKY
(Lundenburg 1930 - 2014 Linz) "Blick auf Salzburger Dom" - (19)77, Nr. 34/100 b) Edmund BLECHINGER (Salzburg 1922 - 1989) "Motiv aus New York" Nr. 60/150 Kaltnadelradierung, Blattformat ca. 40 x 53 cm bzw. 50 x 65 cm (1x Passepartout), lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |